Дымоходы из нержавеющей стали в Украине

Глядя на наш суровый и переменный климат, достаточно остро стоит вопрос системы отопления. Ведь именно котельное оборудование выбирается в первую очередь при возведении коттеджей. Однако не имея достаточно информации о данной продукции не уделяется должное внимание дымоходам. А они играют важную роль в работе всей отопительной системы в целом.

Для того, чтобы вы не выбирали между теми или иными поставщиками и производителями, УкрБизнес рекомендует компанию "Алта-ПР". Предприятие уже много лет работает на рынке нашего государства. Фирма является официальным представителем на территории Западной Украины эксклюзивного дистрибьютора киевской компании "Адексим-Трейд". Дистрибьютор поставляет на территорию нашего государства дымоходы из нержавеющей стали, изготовленные заводом Южной Кореи.

Преимущества дымоходов из нержавейки

- Долгий срок эксплуатации дымоходов благодаря тому, что сталь защищена от коррозии и воздействия химически активного конденсата;
- по сравнению с кирпичными имеют относительно небольшой вес;
- не требуют фундамента, поэтому монтируются как внутри здания, так и снаружи;
- есть возможность монтажа в процессе строительства, так и в давно построенных помещениях;
- максимально быстрый процесс монтажа благодаря модульной системе;
- благодаря гладкой внутренней поверхности - не оседает копоть и нагар;
- имеют привлекательный и эстетичный внешний вид.

Чтобы воспользоваться преимуществами и максимально упростить свою жизнь, устанавливайте дымоходы из нержавеющей стали, которые предлагает компания "Алта-ПР".

Дымоходы из нержавейки LEX

Компания "Алта -ПР" предлагает дымоходы из нержавеющей стали торговой марки LEX-FLEX. Данная продукция - это гофрированные дымоходы из нержавеющей стали марки AISI 316 L. Они используются для систем отопления с использованием жидкого, газообразного или твердого топлива.

Оборудование применяется для монтажа на всех типах котлов, бойлеров, в котельных, в дымоходах и каминах, ведь дымоходы прочные, вполне герметичны, а также выдерживают высокие температуры, за счет гофрированной формы имеют возможность изгибаться под углом 90°.

Технические характеристики дымоходов из нержавеющей стали LEX:

- материал - AISI 316L ( inox - steel );
- толщина стенки - 100 мкн;
- диаметр - 90-250 мм
- максимальная рабочая температура - 900 °С;
- скорость потока - 25 м/с;
- максимальное рабочее давление - 12500 Па;
- стандартная длина - 1м/2м/3м;
- устойчивый к химическому и UV воздействия;
- простота монтажа;
- герметичность;
- эффективность использования энергии.

Если вы нуждаетесь в качественных дымоходах из нержавеющей стали, обращайтесь в "Алта-ПР"! Предприятие реализует качественную сертифицированную продукцию, которую реализует в Ковеле, Луцке, Ровно, Львове, Тернополе, Хмельницком, Ивано-Франковске, Ужгороде, Каменце-Подольском, Черновцах, Сумах, Владимире-Волынском и других городах Западной Украины.